Растление малолетних

Полиция задержала мужчину за растление подростка в Риге 16.09.2017

Мужчина 27 лет и 14-летний парень познакомились на сайте знакомств, а потом начали переписку и обмен фотографиями при помощи мобильного приложения на телефоне.

В Иманте задержан мужчина, подозреваемый в растлении маленькой дочки 24.02.2017

В минувший четверг в Госполицию поступило сообщение от жительницы Иманты, которая сообщила, что ее муж, возможно, сексуально растлевает 8-летнюю дочь. По подозрению в развратных действиях сексуального характера полиция в тот же день задержала мужчину 1978 г.р.

Таксист обвиняется в растлении, сексе с несовершеннолетней и захвате заложника 27.06.2014

Рижская окружная прокуратура передала в суд Зиемельского района Риги материалы уголовного дела, в рамках которого таксисту предъявлены обвинения в совершении тяжких преступлений.

Суд признал отношения 60-летнего мужчины и 11-летней девочки любовью 44 01.02.2014

Кассационный суд Италии принял сенсационное решение, полностью сняв обвинения с пожилого мужчины, подозреваемого в растлении малолетней девочки. 

Свидетель, спасший Майкла Джексона от тюрьмы за растление детей, передумал 1 10.05.2013

Известный американский хореограф Уэйд Робсон, бывший одним из главных свидетелей защиты Майкла Джексона в деле о растлении малолетних, подал против певца посмертный иск с требованием компенсации за сексуальное насилие.

Дело отчима, растлевавшего падчерицу, ушло в суд 29.03.2012

Видземская окружная прокуратура передала в суд уголовное дело, в рамках которого обвинения предъявлены мужчине, растлевавшему малолетнюю девочку.

Пострадавшие от священников-растлителей ученики совершили самоубийство 19.02.2010

Адвокат Урсула Рауэ (Ursula Raue), нанятая руководством принадлежащей ордену иезуитов элитной берлинской гимназии Canisius-Kolleg для расследования случаев сексуальных домогательств в этом учебном заведении, представила свой первый доклад, сообщает FAZ.

От растлителей-иезуитов пострадали более ста учеников элитной немецкой гимназии 16.02.2010

От домогательств преподавателей-педофилов в элитной берлинской гимназии Canisius-Kolleg, принадлежащей ордену Иезуитов, пострадали гораздо больше учащихся, чем предполагалось ранее, сообщает DW-WORLD со ссылкой на нынешнего ректора учебного заведения Клауса Метерса.